Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа для обеспечения коммунально – бытовых нужд населения
Начальная цена
8 460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район, рабочий поселок Североонежск; рабочий поселок Савинский
,
Архангельская область
Завершён
28.12.2020 00:00
Документация
- 29.12.2020
- Протокол вскрытия конвертов № 35_223_2020 от 28.12.2020г.
- Протокол рассмотрения заявок № 36_223_2020 от 28.12.2020г.
- Конкурсная документация на газ для коммунально-бытовых нужд 2020
- Проект _Договор поставки сжиженного газа
- Протокол вскрытия конвертов № 35_223_2020 от 28.12.2020г.
- Протокол рассмотрения заявок № 36_223_2020 от 28.12.2020г.
- Протокол № 28_223_2020 от 11.12.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009794740-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009794740-01 5 КБ
- 11.12.2020
- Конкурсная документация на газ для коммунально-бытовых нужд 2020 270 КБ
- Проект _Договор поставки сжиженного газа
- Протокол № 28_223_2020 от 11.12.2020
- Извещение к тендеру #32009794740 (Печатная форма) 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса