Тендер: Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
27 010 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каргат
,
Новосибирская область
Завершён
04.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110215474
Документация
- 04.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2045030 (лот 1) от 04.05.2021 1.07 МБ
- 21.04.2021
- Обоснование НМЦД.doc 46 КБ
- описание осаго.docx 17 КБ
- Форма котировочной заявки(ОСАГО).doc 53 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцевтранспортных средств.doc 153 КБ
- Проект договора(ОСАГО).doc 470 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса