Тендер: Выполнение работ по ремонту и изготовлению приводных шестерен ШМ типа Ш-32 котлоагрегатов, 4-ой очереди котельного цеха
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.11.2020 00:00
Документация
- 29.11.2020
- Протокол ЗК 182 НФ от 25.11.2020 (Закупка 6859-2020-НФ)
- 27.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009674844-01 4 КБ
- 26.11.2020
- Протокол ЗК 182 НФ от 25.11.2020 (Закупка 6859-2020-НФ) 318 КБ
- 16.11.2020
- Документация 6.81 МБ
- 13.11.2020
- Документация 6.81 МБ
- Извещение к тендеру #32009674844 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса