Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
207 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кондопога
,
Карелия республика
Завершён
03.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008908210
Документация
- 12.05.2020
- Протокол 1-ЗК 2020 от 03.03.2020
- 20.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008908210-01 5 КБ
- 17.04.2020
- Протокол 1-ЗК 2020 от 03.03.2020
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008908210-01
- 15.03.2020
- Запрос котировок (Шины) изм. 26.02.2020
- 05.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008908210-01
- 03.03.2020
- Запрос котировок (Шины) изм. 26.02.2020
- Запрос котировок (Шины) от февраля 2020
- Протокол 1-ЗК 2020 от 03.03.2020
- 28.02.2020
- Запрос котировок (Шины) изм. 26.02.2020
- 21.02.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса