Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
226 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110210257
Документация
- 14.05.2021
- ПРОТОКОЛ ИТОГИ1.docx 80 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 12.05.2021
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ1.docx 74 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- 27.04.2021
- Изменения от 27.04.2021 93 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ с изменением2.docx 111 КБ
- 24.04.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ с изменением.docx 110 КБ
- Техническое задание с изменениями.doc 85 КБ
- 20.04.2021
- Техническое задание.doc 84 КБ
- Проект договора.docx 75 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса