Тендер: Оказание услуг по ремонту, техническому и аварийному обслуживанию пассажирских лифтов и систем диспетчерского контроля в многоквартирных домах
Начальная цена
2 830 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 12.03.2021
- 4. ПВП (Редакция 2) 23 КБ
- Протокол подведения итогов №32109981801-02 5 КБ
- 11.03.2021
- 4. ПВП 1.31 МБ
- 4. ПВП 239 КБ
- 03.03.2021
- 2. ПВК 142 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32109981801-01 5 КБ
- 11.02.2021
- ЗД БФ 347 КБ
- Извещение БФ 223-ФЗ 48 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание 36 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание 3.06 МБ
- Приложение № 2. Проект договора 77 КБ
- Приложение № 3 . Руководство по ЭО 1.32 МБ
- Извещение к тендеру #32109981801 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса