Тендер: 11. 310. 21 Техническое обслуживание медицинского оборудования СОК Фрегат
Начальная цена
192 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск, поселок Лесничество Абрау-Дюрсо
,
Краснодарский край
Завершён
02.11.2020 00:00
Документация
- 20.11.2020
- 11.310.21 И.docx 32 КБ
- 11.310.21 И.pdf 33 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 12.11.2020
- 11.310.21 Д.docx 31 КБ
- 11.310.21 Д.pdf 32 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 04.11.2020
- 11.310.21 В.docx 25 КБ
- 11.310.21 В.pdf 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 14.10.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса