Тендер: Толуол
Начальная цена
501 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск; Мошковский район, село Сокур; г. Новосибирск
,
Завершён
09.12.2020 00:00
Документация
- 31.12.2020
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 1100-A01-К-16-00288-2021 Протокол проведения аукциона от 29.12.2020.docx 31 КБ
- 1100-A01-К-16-00288-2021 Протокол проведения аукциона от 29.12.2020.pdf 79 КБ
- 23.12.2020
- Протокол об определении участников.doc 11 КБ
- 1100-A01-К-16-00288-2021 Протокол рассмотрения заявок от 21.12.2020.docx 30 КБ
- 1100-A01-К-16-00288-2021 Протокол рассмотрения заявок от 21.12.2020.pdf 72 КБ
- 23.11.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Документация о закупке.rar 265 КБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- Извещение 94 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса