Тендер: Поставка комплектных трансформаторных подстанций в комплекте с силовым трансформатором типа
Начальная цена
1 070 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
24.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110273641
Документация
- 29.05.2021
- Протокол заседания закупочной комиссии АО «Авиастар-ОПЭ» по вопросу закупки способом запроса котировок. №32110273641-01 13 КБ
- 28.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 14-1 от 25.05.2021г. 2.05 МБ
- 13.05.2021
- Запрос котировок № 14 2.02 МБ
- Котировочная заявка № 14. 72 КБ
- ОЛ КТП (приложение 1) 1.25 МБ
- ОЛ КТП (приложение 2) 1.33 МБ
- Проект договора закупки № 14 2.57 МБ
- Проект договора к зак. № 14 2.66 МБ
- Протокол закупки №14 873 КБ
- Извещение к тендеру #32110273641 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса