Тендер: Молоко питьевое пастеризованное
Начальная цена
704 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Видлица, Олонецкий Район
,
Карелия республика
Завершён
07.12.2016 00:00
Документация
- 26.12.2016
- Запрос предложений 6-2017 (223) медикаменты.doc
- Медикаменты на 1 квартал 2017 год.. (правильные).xls
- Протокол вскрытия № 14
- Протокол запроса котировок №31604398458-01
- 07.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31604399004-01
- 29.11.2016
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку молока питьевого пастеризованного 86 КБ
- Извещение к тендеру #4531722 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса