Тендер: Ремонт участков а/д Балезино-Сергино км 0+000 - км 75+000
Начальная цена
170 380 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балезинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
17.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009053402-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП104-258
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП104-258
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 21.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009053402-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП104-258
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП104-258
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 18.04.2020
- 1. Документация №ИДП104-258.docx
- 2. Проект Договора (Раздел 5).docx
- 3. Приложения 1-4 к проекту Договора (Раздел 4 Описание предмета закупки).rar
- 02.04.2020
- 1. Документация №ИДП104-258.docx
- 2. Проект Договора (Раздел 5).docx 150 КБ
- 3. Приложения 1-4 к проекту Договора (Раздел 4 Описание предмета закупки).rar 421 КБ
- 01.04.2020
- Извещение к тендеру #32009053402 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса