Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
950 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
10.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009337586
Документация
- 07.10.2020
- Протокол 5791-17543-2325.pdf
- 08.09.2020
- Протокол 5791-17543-2325.pdf
- Протокол 5791-17543-2325.pdf
- 22.08.2020
- Рассмотрение заявок на участие №32009337586-01 7 КБ
- Рассмотрение и оценка заявок на участие (запросе котировок - итог) №32009337586-02 7 КБ
- 21.08.2020
- Протокол 5791-17543-2325.pdf
- Протокол 5791-17543-2325.pdf
- 14.08.2020
- Извещение о закупке
- Протокол о внесении изменений
- 09.08.2020
- Извещение о закупке
- Извещение о закупке
- Протокол о внесении изменений
- 05.08.2020
- Извещение о закупке
- Протокол о внесении изменений
- 21.07.2020
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #32009337586 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса