Тендер: Поставка химреактивов
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009769082
Документация
- 29.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009769082-01 8 КБ
- 28.12.2020
- Протокол № 0826-2020-00385-01 от 28.12.2020.docx
- Протокол № 0826-2020-00385-01 от 28.12.2020.pdf
- 23.12.2020
- Извещение.docx
- Ответ на запрос 0826-0075.docx
- Перечень внесенных изменений 2.docx
- Перечень внесенных изменений в извещение о закупке.docx
- Приложение №1 - Проект договора. Редакция 3.docx
- Приложение №1 - Проект договора.docx
- Приложение №1 - Проект договора.docx
- Приложение №2 - Техническое задание. Редакция 2.docx
- Приложение №2 - Техническое задание.docx
- Приложение №2 - Техническое задание.docx
- Редакция извещения о закупке №2.docx
- Редакция извещения о закупке №2.docx
- 18.12.2020
- Перечень внесенных изменений 2.docx
- Приложение №1 - Проект договора. Редакция 3.docx
- Приложение №2 - Техническое задание. Редакция 2.docx
- Редакция извещения о закупке №2.docx
- 16.12.2020
- Ответ на запрос 0826-0075.docx
- Перечень внесенных изменений в извещение о закупке.docx
- Приложение №1 - Проект договора.docx
- Приложение №2 - Техническое задание.docx
- Редакция извещения о закупке №2.docx
- 07.12.2020
- Извещение.docx 252 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 148 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.docx 104 КБ
- Извещение к тендеру #32009769082 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса