Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ТП, ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения магазина непродовольственных товаров заявителя
Начальная цена
1 700 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110353911
Документация
- 29.06.2021
- Протокол №2570 от 29.06.2021.rar 740 КБ
- Извещение об изменении от 29.06.2021.pdf 154 КБ
- 24.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 20 КБ
- !Извещение об изменении от 24.06.pdf 153 КБ
- 16.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- 04.06.2021
- Закупочная документация.rar 681 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса