Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
21.09.2018 00:00
Документация
- 24.09.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол запроса котировок №31806920441-01 (Редакция 2)
- 21.09.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол запроса котировок №31806920441-01
- 13.09.2018
- Документация 479 КБ
- Извещение к тендеру #31806920441 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806920441 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса