Тендер: Поставка бумаги формата А4
Начальная цена
1 224 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110157483-01 5 КБ
- 19.04.2021
- Пртокол_итоги_бумага.pdf 339 КБ
- 05.04.2021
- Документация.docx 126 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 39 КБ
- Приложение 2 Техническая часть.docx 19 КБ
- Приложение к Форме 1 - КП.docx 19 КБ
- Приложение к Форме 1 – ТП.xlsx 21 КБ
- Приложение_3._Методика_оценки.docx 34 КБ
- Извещение к тендеру #32110157483 (Печатная форма) 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса