Тендер: Поставка телекоммуникационных шкафов
Начальная цена
1 329 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 22.05.2020
- Протокол подведения итогов 32009059247
- Протокол подведения итогов 32009059247
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009059247
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009059247
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол подведения итогов 32009059247
- Протокол подведения итогов 32009059247
- Протокол подведения итогов
- 19.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009059247-01
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009059247
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009059247
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 01.05.2020
- Протокол подведения итогов 32009059247
- Протокол подведения итогов 32009059247
- Протокол подведения итогов №32009059247-02 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- 25.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009059247-01
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009059247
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009059247
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009059247-01 6 КБ
- 17.04.2020
- ЭА АУ рз-2020-03-930.doc
- 06.04.2020
- ЭА АУ рз-2020-03-930.doc
- Извещение к тендеру #32009059247 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса