Тендер: Оказание услуг по освидетельствованию баллонов БА 123. 20. 327/2000
Начальная цена
3 626 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
22.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009072844
Документация
- 20.05.2020
- П2.zip
- Протокол 1.pdf
- 19.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009072844-01
- Протокол подведения итогов №32009072844-02
- 13.05.2020
- Баллон БА.docx
- 09.05.2020
- Баллон БА.docx
- 25.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009072844-01
- Протокол подведения итогов №32009072844-02
- П2.zip
- Протокол 1.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №32009072844-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов №32009072844-02 6 КБ
- 24.04.2020
- Баллон БА.docx
- Баллон БА.docx
- Документация Осв Баллоны.doc
- Протокол 1.pdf
- П2.zip
- 17.04.2020
- Баллон БА.docx
- 15.04.2020
- Баллон БА.docx
- 10.04.2020
- Документация Осв Баллоны.doc
- Извещение к тендеру #32009072844 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса