Тендер: Лот№1 Поставка молочной продукции для столовойЛот№2 Поставка кулинарного жира для столовойЛот№3 Поставка хлеба для столовойЛот№4 Поставка специй, круп и консервов для столовойЛот№5 Поставка овощей, фруктов, макаронных изделий для столовойЛот№6 Поставка рыбно-мясных продуктов для столовойдля нужд
Начальная цена
1 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Тулун
,
Иркутская область
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 22.05.2020
- Протокол продукты
- 01.05.2020
- Запрос котировок №32009081038-01 7 КБ
- Протокол продукты
- 30.04.2020
- Протокол продукты
- 18.04.2020
- Извещение ЗКЦ_Продукты_бум форм
- 15.04.2020
- Извещение ЗКЦ_Продукты_бум форм 281 КБ
- Извещение к тендеру #32009081038 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса