Тендер: Выполнение работ по согласованию, изготовлению, установке и обслуживанию элементов наружной навигации
Начальная цена
84 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008997777-01 5 КБ
- 12.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008997777-01
- Выписка_5
- Протокол подведения итогов
- 24.03.2020
- Выписка_5
- КА_СПбРФ_знакиКП_
- Протокол подведения итогов
- 20.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008997777-01
- Выписка_5
- Протокол подведения итогов
- 17.03.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса