Тендер: Отбор организации для оказания услуг по проведению предрейсового (послерейсового) медицинского осмотра водителей транспортных средств
Начальная цена
564 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
17.09.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110619912
Документация
- 24.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110619912-02 8 КБ
- 23.09.2021
- итоговый_протокол.doc 35 КБ
- 18.09.2021
- протокол_вскрытия.doc 33 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID4036pID/ №32110619912-01 6 КБ
- 07.09.2021
- Документация.doc 715 КБ
- Извещение..doc 69 КБ
- Коммерческое_предложение__Форма___3_.xlsx 12 КБ
- Проект_договора.docx 70 КБ
- Техническое_задание.docx 66 КБ
- Извещение к тендеру #32110619912 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса