Тендер: Оказание услуг экскаватора гусеничного (массой до 20 т. , на болотном ходу, объем ковша от 0, 5 м. куб. )
Начальная цена
509 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ухтинский р-н, Сосногорский р-н, Вуктыльский р-н, Ижемский р-н, Усть-Цилемский р-н
,
Коми республика
Завершён
25.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009772187
Документация
- 15.01.2021
- Протокол итоговый 15кон от 15.01.2021.pdf 339 КБ
- 14.01.2021
- Протокол рассмотрения Заявок №32009772187-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения общих частей заявок.pdf 576 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009772187-01
- 13.01.2021
- Протокол вскрытия конвертов.pdf
- 30.12.2020
- Извещение ЗКэф (Работы, услуги, ТО) Среди всех.docx 279 КБ
- Проект договора (среди всех).doc 350 КБ
- Протокол о внесении изменений.doc 179 КБ
- Техническое задание.doc 77 КБ
- Уведомление от 15.12.20.pdf 233 КБ
- Уведомление от 17.12.20.pdf 234 КБ
- Уведомление от 29.12.20.pdf 230 КБ
- 19.12.2020
- Извещение ЗКэф (Работы, услуги, ТО) Среди всех.docx
- Проект договора (среди всех).doc
- Техническое задание.doc
- Уведомление от 15.12.20.pdf
- Уведомление от 17.12.20.pdf
- 17.12.2020
- Извещение ЗКэф (Работы, услуги, ТО) Среди всех.docx
- Проект договора (среди всех).doc
- Техническое задание.doc
- Уведомление от 15.12.20.pdf
- 07.12.2020
- Извещение ЗКэф (Работы, услуги, ТО) Среди всех.docx 278 КБ
- Проект договора (среди всех).doc 349 КБ
- Техническое задание.doc 76 КБ
- Извещение к тендеру #32009772187 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+15)
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Коми
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Коми
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса