Тендер: Поставка продуктов питания (картофеля, капусты белокочанной, лука репчатого, моркови столовой, свеклы столовой, укропа, петрушки, чеснока)
Начальная цена
135 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белоярский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
11.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009759367
Документация
- 23.12.2020
- Протокол №70 от 11.12.2020
- 15.12.2020
- Протокол запроса котировок №32009759367-01 7 КБ
- 14.12.2020
- Протокол №70 от 11.12.2020
- 09.12.2020
- Извещение о проведении запроса котировок № 28 от 03.12.2020 137 КБ
- Приложение 1 к проекту договора (спецификация) 34 КБ
- Приложение к форме заявки на участие в запросе котировок 16 КБ
- Приложение № 1 к Извещению (техническое задание) 36 КБ
- Приложение № 2 к Извещению (заявка на участие в запросе котировок) 43 КБ
- Приложение № 3 к Извещению (проект договора) 121 КБ
- Приложение № 4 к Извещению (обоснование цены договора) 15 КБ
- 03.12.2020
- Извещение о проведении запроса котировок № 28 от 03.12.2020 137 КБ
- Приложение 1 к проекту договора (спецификация) 34 КБ
- Приложение к форме заявки на участие в запросе котировок 16 КБ
- Приложение № 1 к Извещению (техническое задание) 36 КБ
- Приложение № 2 к Извещению (заявка на участие в запросе котировок) 43 КБ
- Приложение № 3 к Извещению (проект договора) 121 КБ
- Приложение № 4 к Извещению (обоснование цены договора) 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса