Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
5 852 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
11.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009202137
Документация
- 17.06.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009202137-01 12 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол УЛКТ
- 16.06.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол УЛКТ
- 06.06.2020
- ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ УЛКТ 119 КБ
- Проект договора УЛКТ- 2 153 КБ
- 02.06.2020
- ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ УЛКТ 119 КБ
- Проект договора УЛКТ- 2 153 КБ
- 01.06.2020
- Извещение к тендеру #32009202137 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса