Тендер: Поставка Газа пропана автомобильного
Начальная цена
2 340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тара
,
Омская область
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- протокол 2
- 12.05.2020
- протокол 2
- 17.04.2020
- протокол 2
- 16.04.2020
- протокол 2
- 29.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008915007-01
- Протокол рассмотрения заявок №32008915007-02
- 06.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008915007-01
- Протокол рассмотрения заявок №32008915007-02
- 04.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008915007-01
- Протокол рассмотрения заявок №32008915007-02
- протокол 2
- протокол 2
- 26.02.2020
- ГСМ
- Договор заправки СУГ через АГЗС Тарское АТП 129 КБ
- ГСМ
- Договор заправки СУГ через АГЗС Тарское АТП
- 25.02.2020
- Извещение к тендеру #32008915007 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса