Тендер: Поставка профнастила С21 оцинкованного
Начальная цена
199 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район, поселок Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
28.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009094223
Документация
- 21.05.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009094223-01
- 01.05.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009094223-01
- 30.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009094223-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 29.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 22.04.2020
- Извещение ЗК 4.doc
- 20.04.2020
- Извещение ЗК 4.doc
- Извещение к тендеру #32009094223 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса