Тендер: Тройники и колена
Начальная цена
676 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
11.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009642222
Документация
- 03.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32009642222-02 6 КБ
- 02.12.2020
- протокол оценки и сопоставления заявок (219) 41 КБ
- 28.11.2020
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (219) 35 КБ
- 27.11.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32009642222-01 6 КБ
- 26.11.2020
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (219) 35 КБ
- 06.11.2020
- Извещение 415 КБ
- Извещение 415 КБ
- ИТШЛ.752252.081 (552-35.1197) 1.44 МБ
- ИТШЛ.756041.010 (552-ЗМ.137) 500 КБ
- проект договора с приложением 548 КБ
- проект договора с приложением 548 КБ
- протокол 39 КБ
- протокол 39 КБ
- Техническое задание 11 КБ
- Техническое задание 11 КБ
- 02.11.2020
- Извещение 415 КБ
- Техническое задание 11 КБ
- проект договора с приложением 548 КБ
- протокол 39 КБ
- Извещение к тендеру #32009642222 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса