Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
1 872 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рославль
,
Смоленская область
Завершён
18.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009795161
Документация
- 05.01.2021
- 2020-12-21_14-27-05_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 47 КБ
- протокол 32009795161_1.pdf
- 25.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009795161-01 3 КБ
- 24.12.2020
- 2020-12-21_14-27-05_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx
- протокол 32009795161_1.pdf
- 12.12.2020
- проект договора.doc 103 КБ
- Техническое задание.doc 58 КБ
- Форма044_ЗК.docx 165 КБ
- 11.12.2020
- Техническое задание.doc 58 КБ
- Форма044_ЗК.docx 165 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса