Тендер: Выполнение работ по благоустройству объекта: Уличный самотечный коллектор
Начальная цена
858 076 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Салехард
,
Завершён
16.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009480844
Документация
- 07.10.2020
- Протокол рассмотрения и допуска № 69-20-ЗЦ
- 20.09.2020
- Протокол рассмотрения и допуска № 69-20-ЗЦ
- 19.09.2020
- Протокол рассмотрения №32009480844-01 6 КБ
- 18.09.2020
- Протокол рассмотрения и допуска № 69-20-ЗЦ
- 12.09.2020
- Извещение 69-20-ЗЦ 141 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 42 КБ
- приложение 2 Проект договора 119 КБ
- Приложение 3 Декларация о соответствии 15 КБ
- Приложение 4 Форма заявки 14 КБ
- 10.09.2020
- Извещение 69-20-ЗЦ 141 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 42 КБ
- Приложение 3 Декларация о соответствии 15 КБ
- Приложение 4 Форма заявки 14 КБ
- приложение 2 Проект договора 119 КБ
- Извещение к тендеру #32009480844 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса