Тендер: Оказание услуг по бронированию продаже авиа и железнодорожных билетов
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
25.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009152849
Документация
- 04.06.2020
- Протокол отстранения участника
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол № 1194-2020-00004(1)
- Протокол № 1194-2020-00004(2)
- 01.06.2020
- Протокол отстранения участника
- Протокол № 1194-2020-00004(1)
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол № 1194-2020-00004(2)
- 30.05.2020
- Документ
- Документ
- Ответ на запрос
- Документ
- 28.05.2020
- Протокол отстранения участника №32009152849-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009152849-02 7 КБ
- 21.05.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- Документ
- Документ
- Документ 12 КБ
- Документ
- Ответ на запрос 356 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 206 КБ
- Техническое задание 37 КБ
- 20.05.2020
- Документ
- 19.05.2020
- Документ
- Документ
- Ответ на запрос
- 15.05.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Техническое задание 37 КБ
- Извещение к тендеру #32009152849 (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса