Тендер: Услуги по проведению технического обслуживания и поверки вольтамперометрических анализаторов
Начальная цена
37 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Исилькульский район
,
Омская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008976329
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008976329-01 4 КБ
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008976329-01
- Протокол рассмотрения и оценки 32008976329 (877-223фз)
- 28.03.2020
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Проект договора
- Протокол рассмотрения и оценки 32008976329 (877-223фз)
- Расчет начальной цены
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008976329-01
- Протокол рассмотрения и оценки 32008976329 (877-223фз)
- 12.03.2020
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Проект договора
- Расчет начальной цены 9 КБ
- Извещение к тендеру #32008976329 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса