Тендер: Строительство КТП-10/0, 4 кВ, ВЛ 10 кВ
Начальная цена
3 747 389 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томский район, деревня Кандинка
,
Томская область
Завершён
05.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 51468188
Документация
- 19.05.2021
- HappenedRetrade_32110131445.rtf 9 КБ
- Протокол_подведения_итогов_[32110131445__Лот_1].docx 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32110131445__Лот_1].docx 18 КБ
- HappenedRetrade_32110131445.rtf 6 КБ
- HappenedRetrade_32110131445.rtf 6 КБ
- HappenedRetrade_32110131445.rtf 9 КБ
- Протокол рассмотрения о переторжке 18 КБ
- Протокол допуска о переторжки 18 КБ
- 05.04.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов_[32110131445__Лот_1].docx 17 КБ
- 30.03.2021
- на ЭТП 6.8 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса