Тендер: Поставка шин
Начальная цена
2 981 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
04.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- 2020-08-07_32009258318_Протокол.doc
- 700018 2ч.pdf
- 700018.pdf
- 14.08.2020
- 2020-08-07_32009258318_Протокол.doc
- 700018 2ч.pdf
- Ответ на запрос от 20.07.pdf
- Ответ на запрос от 21.07.pdf
- ответ на запрос.pdf
- 700018.pdf
- 13.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009258318-03 12 КБ
- Ответ 700018 (1).pdf
- 08.08.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32009258318-02 9 КБ
- 07.08.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009258318-01 8 КБ
- 06.08.2020
- 700018.pdf
- 26.07.2020
- Документация Части I-II.doc
- Изменения 700018 от 16.07.2020.pdf
- Изменения 700018.pdf
- Изменения от 24.07.2020.pdf
- Ответ на запрос от 20.07.pdf
- Ответ на запрос от 21.07.pdf
- ответ на запрос.pdf
- Приложение 1 к Информационной карте (ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ).docx
- Приложение 3 к Информационной карте.xlsx.xls
- Приложение №1 к изменениям от 16.07.2020.doc
- Приложение №1 к изменениям от 24.07.2020.doc
- Приложение №1 к изменениям.doc
- Часть III Техническое задание.doc
- 24.07.2020
- ответ на запрос.pdf
- 23.07.2020
- Ответ на запрос от 20.07.pdf
- Ответ на запрос от 21.07.pdf
- 17.07.2020
- Ответ 700018 (1).pdf
- 16.07.2020
- Ответ 700018 (1).pdf
- Документация Части I-II.doc
- Изменения 700018 от 16.07.2020.pdf
- Изменения 700018.pdf
- Приложение 1 к Информационной карте (ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ).docx
- Приложение 3 к Информационной карте.xlsx.xls
- Приложение №1 к изменениям от 16.07.2020.doc
- Приложение №1 к изменениям.doc
- Часть III Техническое задание.doc
- Часть IV Проект договора.docx
- Часть V Требования.doc
- 11.07.2020
- Документация Части I-II.doc
- Документация Части I-II.doc
- Изменения 700018.pdf
- Ответ 700018.pdf
- Приложение 1 к Информационной карте (ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ).docx
- Приложение 3 к Информационной карте.xlsx.xls
- Приложение №1 к изменениям.doc
- титульный.docx
- Часть III Техническое задание.doc
- Часть IV Проект договора.docx
- Часть V Требования.doc
- 06.07.2020
- Документация Части I-II.doc
- Изменения 700018.pdf
- Приложение 1 к Информационной карте (ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ).docx
- Приложение 3 к Информационной карте.xlsx.xls
- Приложение №1 к изменениям.doc
- титульный.docx
- Часть III Техническое задание.doc
- Часть IV Проект договора.docx
- Часть V Требования.doc
- 04.07.2020
- Ответ 700018.pdf
- 22.06.2020
- Документация Части I-II.doc
- Приложение 1 к Информационной карте (ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ).docx
- Приложение 3 к Информационной карте.xlsx.xls
- Часть III Техническое задание.doc
- Часть IV Проект договора.docx
- Часть V Требования.doc
- титульный.docx
- Извещение к тендеру #32009258318 (Печатная форма)
Показать все документы (+61)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса