Тендер: Поставка железобетонных изделий (опор)
Начальная цена
365 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
24.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009420019
Документация
- 07.09.2020
- Протокол о рассмотрении и сапоставлении заявок
- 04.09.2020
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок по проведению закупки путем открытого запроса цен №32009420019-01 5 КБ
- 02.09.2020
- Протокол о рассмотрении и сапоставлении заявок
- 23.08.2020
- Договор поставки (Опора СВ 95-3) 31 КБ
- закупочная документация 157 КБ
- Спецификация №1 (Опора СВ 95-3)
- техническое задание на поставку опор 67 КБ
- 20.08.2020
- Договор поставки (Опора СВ 95-3) 31 КБ
- Спецификация №1 (Опора СВ 95-3) 66 КБ
- закупочная документация
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса