Тендер: Поставка стиральной машины промышленного типа
Начальная цена
327 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муром
,
Владимирская область
Завершён
25.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009150394
Документация
- 01.06.2020
- 2020-05-28_12-59-35_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- № 32009150394.pdf
- разъяснение 122.docx
- 31.05.2020
- 2020-05-28_12-59-35_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Приложение 1_Проект договора.doc
- Приложение 2_Техническое задание.doc
- разъяснение 122.docx
- Форма044_ЗК.docx
- № 32009150394.pdf
- 29.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009150394-01 5 КБ
- 23.05.2020
- разъяснение 122.docx
- 14.05.2020
- Приложение 1_Проект договора.doc 90 КБ
- Приложение 2_Техническое задание.doc 34 КБ
- Форма044_ЗК.docx 262 КБ
- Извещение к тендеру #32009150394 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание во Владимирской области
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание во Владимирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса