Тендер: Оказание услуг по проведению аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
526 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
24.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110255503
Документация
- 25.05.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2056518 (лот 1) от 25.05.2021 1.62 МБ
- Протокол проведения аукциона 2056518 (лот 1) от 25.05.2021 18 КБ
- 24.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2056518 (лот 1) от 24.05.2021 1.33 МБ
- 14.05.2021
- Изменения от 14.05.2021 5 КБ
- Документация об аукционе (ред.2).docx 128 КБ
- Извещение об аукционе в электронной форме (ред.2).doc 83 КБ
- 30.04.2021
- Извещение об аукционе в электронной форме.doc 83 КБ
- Документация об аукционе.docx 128 КБ
- Положение о закупке 2020 год.pdf 16.3 МБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса