Тендер: Оказание услуг по строительному контролю при капитальном ремонте подводных переходов
Начальная цена
2 535 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоузенский район, Татищевский район, Нижнеломовский район, Петровский район, Духовницкий район
,
Завершён
19.11.2021 00:00
Документация
- 20.11.2021
- Протокол_69220_ЕИС.rar 226 КБ
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110783483-01 5 КБ
- 16.11.2021
- Уведомление продление_1_69220.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 04.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 03.11.2021
- ДМИ_69220_новая редакция.rar 16 МБ
- Уведомление_69220.docx 13 КБ
- 01.11.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 31.10.2021
- ДМИ_69220.rar 677 КБ
- Извещение к тендеру #32110783483 (Печатная форма) 67 КБ
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Пензенской области
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Саратовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса