Тендер: Поставка труб посадочных для высадки сеянцев и корзин для переноски сеянцев
Начальная цена
830 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
13.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110446002
Документация
- 19.07.2021
- 32110446002 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 1.94 МБ
- 32110446002 Протокол подведения итогов лот №1.pdf 2.12 МБ
- 15.07.2021
- 9ecaf8e7-d924-4ace-8be9-e4c7b7a9fb30.docx 10 КБ
- 14.07.2021
- 32110446002 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 1.54 МБ
- 08.07.2021
- Внесенные изменения в АД ред.-2.docx 35 КБ
- АД Поставка труб посадочных для высадки сеянцев в ред 2.docx 120 КБ
- 05.07.2021
- АД Поставка труб посадочных для высадки сеянцев.docx 168 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса