Тендер: Поставка угля
Начальная цена
641 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сельцо
,
Брянская область
Завершён
13.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110238341
Документация
- 27.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110238341-02 7 КБ
- 26.05.2021
- 2021-05-26_15-20-09_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 54 КБ
- Протокол № 2-151-2021.pdf 1.6 МБ
- 20.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32110238341-01 7 КБ
- 19.05.2021
- 2021-05-19_09-35-00_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 61 КБ
- Протокол № 1-151-2021.pdf 1.83 МБ
- 27.04.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01 Поставка угля.docx 211 КБ
- ПРОЕКТ ПОСТАВКИ уголь 2021 (1).docx 54 КБ
- техзадание уголь.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110238341 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса