Тендер: Поставка лакокрасочной продукции и вспомогательных материалов
Начальная цена
4 398 069 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок ЗАТО Сибирский;г. Омск;Москва Город;г. Барнаул;г. Новосибирск
,
Завершён
23.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110806627
Документация
- 18.07.2023
- 2215577 2 Протокол итоговый.doc 111 КБ
- 30.11.2021
- ППИ ЗКМСП 2215577 (лот 1) от 29.11.2021.html 9 КБ
- 16.11.2021
- Изменения от 16.11.2021 5 КБ
- 8. Техническое задание.docx 53 КБ
- 7. Проект договора.docx 58 КБ
- Извещение МСП.doc 331 КБ
- 2215577 Протокол продления сроков.doc 61 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 112 КБ
- 11.11.2021
- 8. Техническое задание.docx 53 КБ
- Извещение МСП.doc 331 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса