Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту колтюбинговой установки
Начальная цена
9 111 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
28.10.2021 10:00
Документация
- 20.11.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110724893-01 6 КБ
- 19.11.2021
- Протокол_73617.doc 31 КБ
- Протокол_73617.pdf 208 КБ
- 29.10.2021
- Перенос итогов на 10.11.2021.docx 12 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 26.10.2021
- Письмо_73617_КО__СарУАВР_.DOCX 27 КБ
- 14.10.2021
- 73617_ГПХГ_КО гиб.7z 1.52 МБ
- Извещение к тендеру #32110724893 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса