Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ТК 3-32-1 и участков тепловой сети
Начальная цена
2 518 397 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
29.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110101358
Документация
- 30.03.2021
- Протокол подведения итогов №2012944 (лот 1) от 29.03.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2012944 (лот 1) от 29.03.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2012944 (лот 1) от 29.03.2021 8 КБ
- 19.03.2021
- Смета ТС и ТК Литовский вал, 1812.doc 1.78 МБ
- Извещение КР ТК 3-32-1.doc 47 КБ
- Документация КР ТК 3-32-1.doc 531 КБ
- ВОР Литовский вал.pdf 1.28 МБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса