Тендер: Поставка задвижек стальных
Начальная цена
1 001 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
24.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008993273
Документация
- 21.04.2020
- Протокол открытого запроса котировок №32008993273-01
- Протокол 12-20
- 16.04.2020
- Протокол открытого запроса котировок №32008993273-01 9 КБ
- 03.04.2020
- Протокол 12-20
- 29.03.2020
- Протокол открытого запроса котировок №32008993273-01
- Протокол 12-20
- 20.03.2020
- Документация о закупке задвижка стальная
- Извещение о закупке задвижка стальная
- Котировочная заявка задвижка стальная
- Проект договора задвижка стальная
- Спецификация к договору задвижка стальная
- Техническое задание задвижка стальная
- 17.03.2020
- Документация о закупке задвижка стальная
- Извещение о закупке задвижка стальная 49 КБ
- Котировочная заявка задвижка стальная
- Проект договора задвижка стальная 88 КБ
- Спецификация к договору задвижка стальная 57 КБ
- Техническое задание задвижка стальная
- Извещение к тендеру #32008993273 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса