Тендер: Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по теме: Уточнение методики, приготовление опытных партий ванадий-магниевых катализаторов для полимеризации этилена
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.08.2020 00:00
Документация
- 23.08.2020
- 003 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
- 14.08.2020
- 003 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
- Протокол подведения итогов конкурентного отбора №32009383794-01 5 КБ
- 09.08.2020
- 003 ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ КОНКУРЕНТНЫЙ ОТБОР 127 КБ
- 06.08.2020
- 003 ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ КОНКУРЕНТНЫЙ ОТБОР 127 КБ
- Извещение к тендеру #32009383794 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса