Тендер: Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов в сетевом издании (СМИ)
Начальная цена
171 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары, Чувашская Республика
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.05.2020
- Протокол переговоров
- Протокол переговоров
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- 16.04.2020
- Протокол переговоров
- Протокол переговоров
- 31.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008952397-01
- 13.03.2020
- Протокол переговоров
- Протокол переговоров
- 12.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008952397-01
- 11.03.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- 10.03.2020
- Документация
- 04.03.2020
- Документация 109 КБ
- Извещение к тендеру #32008952397 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса