Тендер: Оказание услуг по ремонту электрической насосной установки ЭКОФЛОУ 170 кВт
Начальная цена
2 904 586 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
22.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110062854
Документация
- 25.03.2021
- Протокол №193-19-3.docx 44 КБ
- doc02280720210324131427.pdf 502 КБ
- Протокол подведения итогов №32110062854-01 5 КБ
- 09.03.2021
- Приложение №2-Требования к продукции.xlsx 13 КБ
- Приложение№ 1-Проект договора.docx 57 КБ
- Форма044_ЗК.docx 169 КБ
- Извещение к тендеру #32110062854 (Печатная форма) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса