Тендер: поставка аккумуляторов
Начальная цена
198 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Добрянка
,
Пермский край
Завершён
10.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008897055
Документация
- 12.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов с учетом переторжки АКБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок АКБ
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов с учетом переторжки АКБ
- Протокол вскрытия конвертов №32008897055-02 7 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок АКБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008897055-03 7 КБ
- 08.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов АКБ
- Протокол вскрытия конвертов с учетом переторжки АКБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок АКБ
- 31.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008897055-01
- Протокол вскрытия конвертов АКБ
- 12.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008897055-01
- Протокол вскрытия конвертов АКБ
- 04.03.2020
- Договор АКБ
- Запрос предложений на поставку аккумуляторных батарей
- Техническое задание на поставку аккумуляторных батарей
- 19.02.2020
- Договор АКБ
- Запрос предложений на поставку аккумуляторных батарей
- Техническое задание на поставку аккумуляторных батарей
- Извещение к тендеру #32008897055 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса