Тендер: Поставка специализированной обуви (сапоги ПВХ, валенки)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009498592
Документация
- 07.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок №589 57 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №589 118 КБ
- 23.09.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009498592-01 6 КБ
- 22.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок №589
- Протокол рассмотрения заявок №589
- 17.09.2020
- Извещение №
- 16.09.2020
- Извещение № 87 КБ
- Извещение к тендеру #32009498592 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса