Тендер: Поставка гелия жидкого
Начальная цена
373 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
02.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110313212
Документация
- 04.06.2021
- Протокол подведения итогов закупки.html 17 КБ
- 03.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 25.05.2021
- 32110313212 27 КБ
- Обоснование НМЦД.PDF 392 КБ
- Приложение №1-котировочная заявка.docx 18 КБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 14 КБ
- Извещение.doc 105 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса