Тендер: Закупка светильников
Начальная цена
320 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
17.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110263084
Документация
- 17.05.2021
- Протокол подведения итогов №2060143 (лот 1) от 17.05.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2060143 (лот 1) от 17.05.2021 9 КБ
- 12.05.2021
- изм. Документация поставка светильников.docx 79 КБ
- 07.05.2021
- Документация поставка светильников.docx 79 КБ
- НМЦК от 05.05.2021 Светильники.xlsx 20 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса